Новости сайта

Добавлены новые курсы (сентябрь 2017)

 
Изображение пользователя Портала «Новый мир» Администратор
Добавлены новые курсы (сентябрь 2017)
от Портала «Новый мир» Администратор - четверг, 14 Сентябрь 2017, 13:23
 

На портале «Новый мир» размещены новые курсы по программам Microsoft Visio 2010 и nanoCAD free.

Данные курсы позволяют освоить работу в программах, начиная с базовых приемов работы в приложении и заканчивая построением сложных схем и диаграмм.

Курсы по Visio будут интересны прежде всего тем, кто планирует использовать в своей деятельности элементы деловой графики: организационные диаграммы, временные шкалы, диаграммы Ганта и др., а также занимающимся построением чертежей, схем, карт и планов зданий и сооружений и т.п. 

Вводные курсы знакомят с интерфейсом приложения, формируют базовые навыки работы с документами. Затем можно познакомиться с наборами элементов и фигурами,  с доступными действиями над фигурами, работой с шаблонами. Отдельный курс позволяет изучить возможности Visio при редактировании текстовых элементов. Использование внешних данных и построение сложных схем и диаграмм в Microsoft Visio 2010 представлено в дополнительных курсах.

Курсы, знакомящие с работой в программе nanoCAD free, будут полезны интересующимся возможностями построения разнообразных чертежей. NanoCAD free – российская программа. С ее помощью можно не только построить чертеж дома, но и распланировать весь дачный участок.

Курсы по NanoCAD free дадут возможность познакомиться с основными возможностями программы, изучить основные действия с документами, освоить построение геометрических объектов и инструменты для редактирования объектов. Отдельный курс посвящен оформлению чертежей и их выводу на печать.